Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем 100-летнего юбилея образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России!

В этот праздничный день особые слова в адрес наших ветеранов. Ваша профессиональная жизнь пример для нас. Ваши знания, опыт, профессиональная мудрость зачастую служат нам ориентиром в принятии непростых решений. Спасибо вам и низкий поклон за многолетнюю преданность делу охраны здоровья. От лица всех сотрудников ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области" желаю вам здоровья, бодрости и оптимизма.

Мы гордимся, что сегодня наша Служба как никогда востребована и оценена по достоинству, ведь наша деятельность вносит невосполнимый вклад в сохранение здоровья населения. а на ваших плечах лежит ответственность за жизнь и здоровье каждого гражданина, защита их от опасных инфекционных заболеваний. Сердечно желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Именно на вас лежит колоссальный груз ответственности за каждого гражданина нашей страны. Именно благодаря нашим сотрудникам, наша страна не знает, что такое страшные эпидемии. 

В Службе всегда работали и работают специалисты высокой квалификации, образованные и грамотные люди, преданные своему делу.

Спасибо за ваш труд! 

Главный врач

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области"                                                        Д.Ю. Боровиков