телефонный номер Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок по России бесплатный)

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области"

После тяжелой болезни скончался Станислав Николаевич Григорьев, внесший огромный вклад в развитие профилактической медицины в Магаданской области.

Станислав Николаевич Григорьев более 30 лет проработал в санитарно-профилактических учреждениях Магаданской области. Все свои силы, всю энергию, знания, ум и практический опыт он отдавал делу профилактики инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний жителей нашей области. За это он снискал глубокое уважение колымчан.

Более 10 лет Станислав Николаевич возглавлял Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области. Его усилиями Центр превратился в современное санитарно-профилактическое учреждение, в котором на высоком профессиональном уровне проводятся санитарно-химические, бактериологические, вирусологические, молекулярно-генетические лабораторные исследования, санитарно-эпидемиологические экспертизы и гигиенические оценки. Под руководством Станислава Николаевича многие молодые специалисты стали настоящими профессионалами профилактической медицины.

"Светлая память о мудром руководителе, прекрасном коллеге и обаятельном человеке останется в наших сердцах.

Коллектив ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области".